прием в школу

Прием в школу

Приём детей в первый класс начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или в более позднем возрасте.

В МБОУ Барановская НШ по вопросам приёма в 1 класс работает " горячая телефонная линия" 8(831) 2-06-70

График работы: с понедельника по пятницу

Время работы: с 9.00 до 12.00

Ответственное лицо :  директор школы Марушина Ирина Вячеславовна

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

С 1 апреля 2023 года МБОУ Барановская  НШ начинает приём обучающихся, проживающих на прилегающей территории в 1 класс.

С 6 июля 2023 осуществляется приём обучающихся на свободные места.  Для зачисления ребёнка в 1 класс МБОУ Барановская НШ  родитель(и) (законный

(ые) представитель(и) ребенка представляют на имя директора Учреждения

заявление о приёме и следующие документы:

·

·                      копию документа, удостоверяющего личность родителя(ей) (законного представителя(ей) ребенка или поступающего;

·                      копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя

·                     копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

·                      копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

·                      справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

·                      копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.
Копии документов может сделать лицо, принимающее документы.

Количество вакантных мест в 1 классе в 2023 г.: 14

Прием заявлений: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Ответственное лицо за прием заявлений: директор школы Марушина Ирина Вячеславовна

Справочную информацию можно получить на нашем сайте или по телефону 88317420670

20.08.2023

1.09.2023

11

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 № 458"Об утверждении Порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Заявление о приеме в школу

Также Вы можете направить электронную версию заявления на наш адрес электронной почты:

baranovoschool@yandex.ru  с последующим предоставлением на бумажном носителе.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Дата последнего обновления страницы 22.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»